MARUV знову в центрі скандалу: епатажна співачка скасувала концерт в Одесі

117

Популярна українська співачка MARUV опинилася в центрі скандалу. Днями артистка, яка підкорює публіку хітами і провокаційними шоу, розчарувала своїх фанів. Артистка несподівано скасувала виступ в Одесі.

MARUV — одна з артисток, чиї концерти шанувальники чекають з нетерпінням і заради яких готові їздити навіть в інші міста. У минулі вихідні співачка мала виступити біля Аккерманської фортеці під Одесою. Однак не склалося, інформує Ukr.Media.

Виявляється, зірка скасувала концерт з-за недотримання зобов’язань з боку організаторів. Ситуація так засмутила MARUV, що вона написала цілий пост в соцмережі, в якому пояснила свій вчинок і принесла вибачення шанувальникам:

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‼️Важно ОТМЕНА КОНЦЕРТА MARUV «MUSIC UP FEST» Друзья, искренне больно и неприятно анонсировать Вам эту новость, но, к сожалению, иного варианта нет! Сегодняшний запланированный наш концерт в Одесской области «MUSIC UP FEST» (Аккерманская крепость) ‼️НЕ СОСТОИТСЯ. Мы с командой привезли вам нереальное, самое сексуальное и самое провокационное шоу, в которое планировали погрузить вас этой ночью. Но! Более двух месяцев совместно с организаторами мы обсуждали и согласовывали все бытовые и технические нюансы, которые необходимы для нашего выступления, но к нашему удивлению столкнулись с откровенной халатностью и непрофессионализмом со стороны организаторов! Полностью подтверждая, а затем игнорируя все наши условия, организаторы не выполнили ни один пункт технического и бытового райдера, ссылаясь на непреодолимые обстоятельства. Мы сделали все, чтобы выступление сегодня состоялось, но бессильны перед халатностью, непрофессионализмом и равнодушием, в первую очередь к людям, которые потратив время и деньги, ожидали наше выступление! За срыв нашего выступления, а также возврат денег за билеты: Организатор: +380 68 293 8687 Александр Мы искренне приносим вам свои извинения и благодарны каждому из вас за поддержку, а главное время, которое вы потратили напрасно 🙏

Публикация от MARUV (@maruvofficial) 9 Авг 2019 в 9:08 PDT

Звісно, фани розчарувалися через подію. Багато хто їхав на концерт саме заради виступу артистки. У свою чергу організатор події Олександр Подерач назвав позицію MARUV непрофесіоналізмом і зневагою до своєї публіки:

“MARUV оселилася в аквапарку “Затока”, проте їй не сподобався номер, за що вона зажадала компенсацію. Я привіз компенсацію і другу частину гонорару. Проте вони твердо відмовилися і не виявили жодного бажання вирішити ситуацію. Цю позицію я розцінюю як непрофесіоналізм, неповагу до мене і, перш за все, повну зневагу до своїх фанів

Вас може зацікавити
Комментарі
Loading...