MARUV відповіла на скандал, пов’язаний з отриманням премії MTV від Росії

94

Після того, як в ЗМІ з’явилася інформація про те, що MARUV (Анна Корсун) була представлена в одній з номінацій премії MTV як «краща співачка», в шоу-бізнесовому середовищі розгорівся справжній скандал, інформує Ukr.Media.

Однак сама артистка заявила, що отримала нагороду на міжнародній премії MTV EMA в номінації «Кращий артист за версією MTV Russia». На своїй сторінці в соціальній мережі Instagram вона опублікувала відповідне звернення до всіх, хто «облив її брудом» і порекомендувала «навчитися читати і перевіряти факти».

Виконавиця акцентувала увагу на тому, що ця номінація не має абсолютно ніякого відношення до конкретної країни або громадянства. Вона пояснила, що в минулому році переможцем був Jah Khalib — співак з Казахстану, а в цьому році — перемогла вона.

MARUV заявила: “MTV Russia — це філія великого глобального телеканалу, і це єдина філія MTV на всьому пострадянському просторі, і він знаходиться в Росії, тому й має таку назву”.

Також зірка досить різко звернулася до «особливо обдарованих» і зазначила, що на червоній доріжці вона «позначила, звідки вона родом», а також запевнила, що виходила отримувати нагороду під українським прапором.

Шоу-діва з жалем зізналася, що її «вкотре розчарували своїм невіглаством і образами» і висловила «окреме спасибі» низці українських телеканалів за «недофакти». В кінці свого звернення вона написала, що “в усьому світі представляє тільки себе і свою музику”.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мне надоел этот бесполезный срач и перекручивание фактов в СМИ! Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации «Лучший артист по версии MTV Russia». Научитесь читать и проверять факты, прежде чем обливать грязью! Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству. В прошлом году победителем стал артист из Казахстана Jah Khalib, а в этом году я. MTV Russia – это филиал большого глобального телеканала, и это единственный филиал MTV на всем постсоветском пространстве, и он находится в России, поэтому так и называется. При этом здесь ротируется огромное количество артистов со всего мира, но особенно из стран СНГ. Для особо одарённых хочу сказать, что на красной дорожке я обозначила, откуда я родом, а когда выходила получать награду, я получала её под украинским флагом! А вы, мои друзья, в очередной раз меня разочаровали своим невежеством и оскорблениями! И хватит меня приписывать куда-либо! Я не только гражданин страны, в которой я родилась, но еще и мировой артист! Поэтому я буду ездить на премии и с концертами, куда захочу и как захочу, потому что я свободный человек. Я пою для всех, кому нравится моя музыка. Во всем мире я представляю только себя и своё творчество, поэтому fuck off! Отдельное спасибо @tsnua и остальным новостным порталам за «недо» факты о моей поездке на MTV EMA 🖕🖕🖕 И огромное спасибо всем, кто порадовался и поддержал❤ Следующая на очереди Грэмми 😉

Публикация от MARUV (@maruvofficial) 5 Ноя 2019 в 8:40 PST

Вас може зацікавити
Комментарі
Loading...